Los 484
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
150 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198321 x 26,5 cm, R.
Ohne Titel, 1968. Mischtechnik auf Papier. In Bleistift oben links signiert und datiert.